河南焦作焦作市森林公安局业务技术用房建设项目施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******受焦作市森林公安局的委托,于****年**月**日**时**分,在焦作市公共资源交易中心第二开标室按照规定程序进行了焦作市森林公安局业务技术用房建设项目施工的开标、评标,现将本次评标的结果及相关信息公示如下:一、项目名称及编号:项目名称:焦作市森林公安局业务技术用房项目编号:焦公管办小额【****】***号 二、评标信息:评标日期:****年**月**日评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心第五评标室三、评标结果:第一中标候选人:焦****** 投标报价:******.**元 项目经理:牛顿第二中标候选人:******投标报价:******.**元 项目经理:王明利第三中标候选人:焦****** 投标报价:******.**元 项目经理:张安军四、本项目废标单位及原因:******、焦******、******和******四家单位未响应招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***款投标人资质条件、能力和信誉第*条中项目经理须具备相关专业中级及以上工程系列职称;******、焦作市******、******和焦******未响应招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***款投标人资质条件、能力和信誉第*条中企业主要负责人和专职安全员应具有有效期内的安全生产考核合格证;******未响应招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***款投标人资质条件、能力和信誉其他要求第*条,未提供有效的授权委托书;******未响应未响应招标文件第二章投标人须知前附表*.**款偏离第*条未按招标文件要求提供材料价格汇总表。五、本次招标联系事项:招 标 人:焦作市森林公安局联 系 人:杨先生联系电话:***********招标代理机构:******联 系 人:张先生联系电话:***********六、公示期限:****年**月**日—****年**月**日如投标人对中标结果有异议,请在公示期内由单位法定代表人或授权委托代理人持相******提出异议,异议书必须加盖单位公章。有投诉或举报者,向相关行政主管部门提出。焦作市森林公安局****年**月**日