福建泉州长泰县2015年度小型农田水利重点县建设项目施工监理招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长泰县****年度小型农田水利重点县建设项目施工监理招标公告中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :****** 元中标单位:福建******长泰县****年度小型农田水利重点县建设项目施工监理中标候选人公示招标编号: 闽漳招(**)号本招标项目于****年 ** 月**日 ** 时**分在长泰县建设工程项目交易管理中心(长泰县人和南路行政服务中心九楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长泰县****年度小型农田水利重点县建设项目施工监理招标人:长泰县陈巷镇人民政府建设规模:/平方米,********元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:张振华、白伟华、戴建泉、张环文、翁生俊评标办法:合理造价区间随机抽取中标法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因四川****** 废标 依据贵单位提供的投标资料,发现未附有总监及专监的监理工程师注册证书,不满足招标文件与评标办法*.*(*)条款要求,依据*.*条做废标处理*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建****** 总监理工程师:连忠灿 注册证号:A************* 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准监理服务期限:从监理委托合同签订之日起到工程竣工直至工程结算审核完毕。投标总价:****** 元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)(*)第二中标候选人名称:福建****** 总监理工程师:张金法 注册证号:JLZ**********/JLG**********/ABCD********** 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准监理服务期限:从监理委托合同签订之日起到工程竣工直至工程结算审核完毕。投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)(*)第三中标候选人名称:****** 建造师:黄宝忠 注册证号:JLZ********** 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准监理服务期限:从监理委托合同签订之日起到工程竣工直至工程结算审核完毕。投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)*、公示时间公示期为 ****年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:长泰县陈巷镇人民政府 办公地址:长泰县 联系电话:*********** 联系人:苏先生招标代理机构:******公 司地 址:长泰县武安镇文昌西路**号***室电话:****-******* 联系人:小林投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长泰县发改局联系电话:****- *******日期: **** 年 ** 月 ** 日