福建漳州(网上电子招标)漳州市第二自来水厂扩建工程(一期)—新建取水泵站工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
漳州市第二自来水厂扩建工程(一期)—新建取水泵站工程施工中标候选人公示 工 程 名 称:漳州市第二自来水厂扩建工程(一期)—新建取水泵站工程施工招 标 人:******招标代理单位:北京******工程建设地点:漳州市芗城区工程交易地点:漳州市工程项目交易中心工程建设规模: 预算审核价****.****万元(含预留金***万元 )招标范围:漳州市第二自来水厂扩建工程(一期)—新建取水泵站工程施工, ①建筑面积: ***.**m*,其中:取水泵房***.**m*;应急加药间***.** m*,基坑支护****m*;②层数及檐口高度:取水泵房檐口高度**.*米,地下*层,地上*层;应急加药间檐口高度*.*m,地上*层,基坑支护平均开挖深度**m(具体详见招标人提供的施工图纸及工程预算审核书中所列指的范围和编制说明以及招标文件的答疑、澄清、修改、补充通知等内容)招标方式:公开招标评标办法:经评审的最低投标价中标法(K值)开标时间:****年**月 **日**:**时第一中标候选人: ******中 标 价:人民币(小写 )********.**元(大写)贰仟玖佰肆拾伍万零壹拾伍元叁角捌分中 标 工 期:***日历天 质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。建造师:马群 注册证号 赣************ 专业 市政公用工程 等级 贰级第二中标候选人:福建******第三中标候选人:福****** 本次评标被评标委员会是否决的投标人名单及原因如下:抚******提交的投标文件中建造师赵智平的专业市政公用工程的有效期到****年*月**日已过期,不符合招标文件资格评审办法***.******.***.*要求,按废标处理。评标委员会名单:陈明茹、方丰太、黄瑞梅、陈南漳、林小明 公示时间: ****年**月**日至 ****年**月**日监督部门:漳州市住建局****-*******招标人:****-*******代理机构:****-*******招标人: ******代理单位:北京**********年**月**日