河北石家庄城区之间主干线绿化(出市口绿化)--太平河西延绿化施工二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称城区之间主干线绿化(出市口绿化)--太平河西延绿化施工二标段建设单位石家庄市园林局、石家庄市道路绿化筹建处 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积* 平方米 代理单位****** 第*中标候选人河北****** 第*中标候选人石家庄市万******第*中标候选人******中标范围施工图纸及工程量清单内全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业******河北************************************遵化市******石家庄市北方******北京市航天万源******石家庄******河北******石家庄************石******石家庄市万******石家******石******常州************河北******河北水木******河北************石家庄市藁城区******邯****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北水木******废标原因: 拟投入机械设备洒水车核定载重****kg,不符合*吨及以上要求依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 拟投入机械设备洒水车核定载重****kg,不符合*吨及以上要求依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 拟投入机械设备洒水车核定载重****kg,不符合*吨及以上要求依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 未提供基本户开户银行的资金证明依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未提供外地进石园林绿化企业登记备案书原件依据: 招标文件名称及编码: 北京市航天万源******废标原因: 崔华亮、董会芝未在本单位缴纳养老保险依据: 招标文件名称及编码: 石家庄******废标原因: 未提供助理工程师职称证书原件依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 造价员为三级不满足项目要求依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: ******签订的委托合同依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: ******签订的委托合同依据: 招标文件名称及编码: 石家庄市北方******废标原因: 自行降低安全生产、文明施工费标准依据: 招标文件备注中标价:*******.**元项目经理:吕跃辉 注册建造师证书编号: 冀************ 采购单编号:工程***号