山东泰安东平县梯门镇2015年度高标准基本农田建设项目施工公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.政府采购计划编号:DC****-*** *.项目名称:东平县梯门镇****年度高标准基本农田建设项目项目编号:CYCG-****-****.预算控制价:***.******万元*.招标人:东平县梯门镇人民政府地址:东平县梯门镇责任人:熊主任电话/传真:****-********.采购代理机构:山东******地址:泰安市长城路天元商务大厦八楼 项目经理:史龙电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**山********.** ***.******.***.***.******.***.************.** ***.******.***.***.******.***东********.** ***.******.***.*****.**************.** ***.******.***.***.**************.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***.************.** ***.******.***.***.******.***.*投标总报价得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**山*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.*投标人信誉业绩及综合实力打分表明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**山******************************东***************************************************************************.*供应商汇总得分表序号供应商名称投标总报价得分投标人信誉业绩及综合实力得分技术标得分总分投标报价(万元)排名*山*********.******.*** ***.******.*** **********.******.*** ***.******.***东*********.******.*** ***.******.************.******.*** ***.******.*** **********.******.*** ***.******.************.******.*** ***.******.*** **********.******.*** ***.******.*** *.无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*山东******投标文件《七、已标价工程量清单》“工程量清单计价表”中“第一项土地整理工程”报价超出招标控制价,作无效报价处理。*聊城******投标文件《七、已标价工程量清单》“工程量清单计价表”中修改“第二项灌溉与排水工程”中第***.******.***项 钢板固定的工程量,作无效报价处理。*******投标文件《七、已标价工程量清单》“工程量清单计价表”中修改“第二项灌溉与排水工程”中第***.******.***项 钢板固定的工程量,作无效报价处理。*山东省第二水利工程局投标文件《七、已标价工程量清单》“工程量清单计价表”中修改“第二项灌溉与排水工程”中第***.******.***项 钢板固定的工程量,作无效报价处理。*.中标候选供应商名单序号供应商名称投标总报价得分投标人信誉业绩及综合实力得分技术标得分总分投标报价(万元)名次**********.******.*** ***.******.***东*********.******.*** ***.******.************.******.*** ***.******.***.中标供应商名称:******注册地址:山东省泰安市东平黄河河务局院内项目负责人:张华 中标金额:***.******(万元)工期:**日(日历天)**.中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级张华项目经理鲁************贰级刘树军技术负责人C****** 齐宝荣施工员A*******/孙国强质检员A*******/张海滨材料员A*******/仇鹏预算员A*******/林慧资料员A*******/王胜利安全员鲁水安C(****)*******/**.开标日期:****年**月**日*:**时**.公告日期:****年**月**日-****年**月**日**.公告说明:无。**.评标委员会成员名单:宋有福、颜波、李翠萍、颜军、郑振香、孙庆磊、李向阳**.附件:中标人已标价清单电子版 中标人已标价清单电子版.zip