福建厦门南靖高新园段迎宾西路道路两侧夜景工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南靖高新园段迎宾西路道路两侧夜景工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:北京******标 价 :*******元中标单位:******南靖高新园段迎宾西路道路两侧夜景工程中标候选人公示招标编号: BJJY--****(PH)第**号本招标项目于****年**月**日**:**时在南靖县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:南靖高新园段迎宾西路道路两侧夜景工程招标人:南靖万利达产业****** 建设规模:工程概算约***万元; 预算审核价为*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 邱晓燕、赖文辉、陈荣贤、连秋良、江志强;评标办法:合理造价区间随机抽取中标人 (K=**% )*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注 \ \ \\ \ \
*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据厦门华****** 废标所提供的项目经理的有效证书不完整,其期限超过时限不符合招标文件的评标办法第***.******.***规定福******废标所提供施工员的证书有效时间超过不符合招标文件的评标办法第***.******.***规定
*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:江燕 注册证号: 闽************工期:****年春节前全部亮灯工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准;投标总价:*******元(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:陈玉东 注册证号:闽************ 工期:****年春节前全部亮灯工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准;投标总价:*******元(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:朱锦华 注册证号:闽************工期:****年春节前全部亮灯工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准;投标总价:*******元*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:南靖万利达产业****** 地 址: 南靖县靖城镇 邮编:****** 电 话:王先生联系人:***********招标代理机构:北京****** 办公地址:漳州市南靖县山城镇荆南家园*栋**.**号店面 传真:****-******* ,联系电话:*********** 联系人:小郑 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:南靖县发改局、南靖县建设局办公地址:南靖县山城镇日期:****年**月**日