福建南平光泽县烟草综合服务楼办公家具采购项目(二次招标)流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
光泽县烟草综合服务楼办公家具采购项目(二次招标)流标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :/中标单位:/光泽县烟草综合服务楼办公家具采购项目(二次招标)流标公示光泽县烟草综合服务楼办公家具采购项目(二次招标)招标(招标编号:FJHL[****]第***-*号),流标公示如下:一、招标人名称及联系电话:******,****-*******,张先生;招标代理单位及联系电话:******,****-*******,小廖;二、流标原因:******未按规定提交投标保证金,不符合招标文件资格及符合性审查要求。因本次招标实质性响应招标文件的投标人不足三家,按流标处理。三、评标委员会成员:李均、郭松涛、陶建和、黄锋、康敏。四、如投标人对流标公示有异议,请于公示期时间:****年**月**日起至****年*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向监督部门(部门名称:******监察办,电话:****-*******)******光泽分公司**********年**月**日