江苏扬州[江都市]2016年度江都区樊川镇农桥建设项目/2016年度江都区樊川镇省级农桥建设项目二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度江都区樊川镇农桥建设项目的资格预审公示 工程编号: JDS********* 工程名称: ****年度江都区樊川镇农桥建设项目 标段编号: JDS************ 标段名称: ****年度江都区樊川镇省级农桥建设项目二标段不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*******费国民未在规定的时间内递交资格预审文件;*大丰市******王龙根未在规定的时间内递交资格预审文件;*宿******王成臣未在规定的时间内递交资格预审文件;*******孟庆法未在规定的时间内递交资格预审文件;*扬******张宁未提供养老保险证明*******朱庆良施工员未在扬州市招标办系统注册并审核通过