浙江台州市场项目(华能玉环电厂1号机组汽动联合引风机改造及除尘器后尾部烟道优化工程风机及烟道保温施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监得分*********.***中国能源建设********.**否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*******投标文件中未提供业绩证明和项目经理资格证书复印件招标文件第二章投标人须知*.*否决投标的情形第二款第一条*、投标人的资质、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的;
查看隐藏内容