湖北武汉秭归县杨林桥镇公共租赁住房项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:ZGZB[****]***
一、招标概况秭归县杨林桥镇公共租赁住房项目于****年**月**日在中国政府采购网、宜昌市公共资源交易网、秭归县政府门户网、秭归县公共资源交易中心网发布招标公告,****年**月**日在秭归县公共资源交易中心*楼开标大厅开标,并于****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,并经秭归县杨林桥镇人民政府确认,现将评标结果对外公示,欢迎社会各界监督。二、评标办法:经评审的合理低价法三、评标结果中标候选人名次第*名第*名第*名单位名称秭******************投标报价(万元)***.******.***.******工 期***日历天***日历天***日历天质量目标合格合格合格安全目标合格合格合格资质证书A*************-*/*A*************-*/*A*************-*/*安全生产许可证(鄂)JZ安许证字[****]******-*/*(鄂)JZ安许证字[****]******-*/*(鄂)JZ安许证字[****]******-*/*项目经理谭盛华冯 福陈明龙技术负责人孙乐意周天慧毛毅鹏施工员陈 静易国辉王家鹏质检员蔡文明姜 昀蔡桂香安全员望乐园许纹源田艳燕类似项目业绩信息///获奖信息///四、参与投标的投标单位共**家,分别是:******、******、************、************、******、宜******、秭******、******、************、******、******、******、******、************、******、秭************、******、湖******************、******、******、******、******************、秭归******。被否决投标单位:①******,否决投标原因:技术负责人在其它在建项目中担任施工员,否决投标依据:资格评审未通过;①******、************,否决投标原因:已标价工程量清单漏项,否决投标依据:响应性评审未通过。五、公示时间公示期为 ****年**月**日至 ****年**月**日。六、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。七、联系方式:招标人:秭归县杨林桥镇人民政府地 址:秭归县杨林桥镇联系人:张金平 电话:***********招标代理机构:******地 址:秭归县茅坪镇平湖大道*号联系人:江雪松 电话:*************** 年**月**日