山东济南肥城市县级公路安全生命防护工程第一批项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.政府采购计划编号:肥政采审(****)第***号*.项目名称:肥城市县级公路安全生命防护工程第一批项目项目编号:************.预算控制价:***.******(万元) *.招标人:肥城市市乡公路管理办公室地址:肥城市泰西大街***号 责任人:汪科长电话/传真:****-********.招标代理机构:******地址:肥城市向阳街***号 项目经理:朱杰电话/传真:****-********.评委评分明细表:*.*技术部分得分明细表:序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.**山东胜达公路工程建设技术中心***.******.***.***.******.***.**山东省公路建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.**陕西*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***************************.******.***.***.******.***.***.****滕州市金*********.******.***.***.*****济南*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***济宁富通公路产业开发中心***.******.***.***.******.***.*********************************** *.*项目管理机构得分明细表:序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********************************陕西*********************************************************** *.*其他因素得分明细表:序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********************************陕西*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.*** *.*投标人汇总得分表:序号投标人名称项目管理机构分其他因素分技术分报价分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.*****.*****************.******.***.****.********陕西*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.无效投标人情况表:序号投标人名称无效依据(招标文件条款)*山东胜达公路工程建设技术中心未提供委托代理人身份证原件,根据招标文件第二章“投标人须知”的规定,作无效标处理。*山东省公路建设(集团)有限公司报价清单***-*、***-*的投标单价等于招标文件中单价控制价,根据招标文件第五章“工程量清单“的规定,作无效标处理。*******未提供委托代理人身份证原件、封面未签字,根据招标文件第二章“投标人须知”的规定,作无效标处理。*滕州市金******未提供委托代理人身份证原件,根据招标文件第二章“投标人须知”的规定,作无效标处理。*******未提供委托代理人身份证原件,根据招标文件第二章“投标人须知”的规定,作无效标处理。*济宁富通公路产业开发中心投标报价清单单价超过单价控制价,根据招标文件第五章“工程量清单”的规定,作无效标处理。*******未提供委托代理人身份证及养老保险证明原件,根据招标文件第二章“投标人须知“的规定,作无效标处理。*济南******未提供项目总工职称证书原件,根据招标文件第二章“投标人须知”的规定,作无效标处理。 *.中标候选人名单:序号投标人名称项目管理机构分其他因素分技术分报价分总分投标报价(万元)名次**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.中标人名称:******注册地址:潍坊市奎文区新华路南首东侧项目负责人:韩己平 中标金额:***.******(万元)工期:***日(日历天)**.中标人项目班子成员表;姓 名职 务证 书 编 号等 级韩己平项目经理*******二级李春法项目总工交安B(**)G****/谭树龙安全生产负责人交安C*(**)G****/王 勇合同工程师潍************/韩祥民质检工程师鲁************/李 森试验检测工程师(公路)检师*******G/谭树梓安全员交安C*(**)G****/王立忠测量工程师鲁************/ **.开标日期:****年**月**日**.公告日期:****年**月**日至****年**月**日 **.评标委员会成员名单:秦立勇、韩连生、张波、蒋玉水、李倩文、曹仁华、辛亮
查看隐藏内容