浙江温州平阳万全至瑞安锦湖公路工程(瑞安段)((施工)施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监得分第*名****** 蔡凌坚**.**中标候选人业绩: ·第一中标候选人:****** *、资格条件业绩 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评审结果 ****** 西峰至长庆桥至凤翔路口(甘陕界)土建工程*标段 甘肃省高****** 交工日期:****-**-**,技术标准按一级公路,工程内容:路基路面长*.**km,路基挖填方**.*万m*,沥青混凝土路面**.****万m*,水泥砼路面*.****万m*,大桥*座,结构为预应力混凝土小箱梁,计长***.**米,最大跨径**米。 中标通知书、合同协议书、交工验收证书、业主出具的证明文件、《主要业绩信息一览表》 P***-P*** 通过评审 *、评分业绩 无 否决投标情况:序号 被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江****** 投标文件中类似项目业绩未附从“浙江省交通运输厅建设市场诚信信息系统”打印的含有该系统水印的《主要业绩信息一览表》,不符合投标人须知附录*资格审查条件(业绩最低要求)评标办法***.******.***(*)款经向授权代理人录音电话询问、核实,确认!
查看隐藏内容