山东泰安泰安市文化产业中等专业学校实训室多媒体设备采购项目竞争性谈判成交结果公告12月29日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:泰安市文化产业中等专业学校实训室多媒体设备采购项目竞争性谈判成交结果公告**月**日泰安市文化产业中等专业学校实训室多媒体设备采购项目竞争性谈判成交结果公告*. 政府采购计划编号:TSQ****--****. 项目名称:泰安市文化产业中等专业学校实训室多媒体设备采购项目 项目编号:SDTL****-*** *. 预算控制价:**万元*. 采购人:泰安市文化产业中等专业学校 地址:泰安市泰山区五马街***号责任人:吕宜新 电话/传真:****-********. 采购代理机构:******泰安分公司 地址:泰安市长城路天龙国际大厦A座***室项目经理:周静 电话/传真:****-********. 供应商竞价明细表 序号供应商名称第一次报价(万元)最终报价(万元)*泰安市*********.******.***泰****** ***.******.***泰安*********.******.***. 无效供应商情况表:序号投标单位名称废标依据(谈判文件条款)*泰******报价文件中的国家级重点高新技术企业证书、泰尔等认证证书已过期,根据谈判文件第三章***.******.***条*. 成交供应商名称:泰安市****** 成交金额:**.*万元注册地址:山东泰山工业园区创业大街东段 *. 谈判日期:****年**月**日 **. 公告日期:****年**月**日-****年*月*日 **. 谈判小组成员名单:吕宜新、朱德才、陈国强 **. 附件:成交清单电子版下载链接(包括主要成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。------------------------------------