福建漳州将乐经济开发区积善园四期农村土地整治(轻合金产业园)土石方工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
将乐经济开发区积善园四期农村土地整治(轻合金产业园)土石方工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :**.**元/m*中标单位:******将乐经济开发区积善园四期农村土地整治(轻合金产业园)土石方工程中标候选人公示一、工程名称:将乐经济开发区积善园四期农村土地整治(轻合金产业园)土石方工程二、招标编号:亿达招标[****]***号三、建设单位:将******四、招标方式:公开招标五、评标办法:最低投标价中标法六、开标时间及地点:于****年**月**日上午**:**分在将乐县公共资源交易中心召开评标、决标会议。七、中标候选人名称及其投标报价金额:第一中标候选人:******;项目经理:张苏钧 证书编号:闽************中 标 价:**.**元/m*;第二中标候选人:福******;项目经理:徐开飘 证书编号:闽************中 标 价:**.**元/m*;第三中标候选人:福******;项目经理:陈顺谦 证书编号:闽************中 标 价:**.**元/m*; 八、废标情况:福******未按招标文件规定提交投标保证金,按废标处理。九、评标专家:何珺辉、施振明、蔡秀雄、范晨亮、陈玲其。现予以公示,接受社会监督,中标公示时间为****年**月**日至****年*月*日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉,将乐县发展和改革局 电话:****-******* 将乐县城乡规划建设局 电话:****-*******。招标人:将******招标代理机构:福**********年**月**日