江西赣州樟吉高速公路峡江互通连接线改建绿化工程1标高速互通口至福民桥(K0+000~K10+550段绿化工程)中标候选人公示!

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目基本信息 建设单位 峡江县交通局 工程名称 樟吉高速公路峡江互通连接线改建绿化工程 工程地址 峡江县巴邱镇、福民乡、水边镇 建筑面积 结构/层数 招标范围 绿化总长**km;设计图纸范围内的绿化工程。 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 赣州****** 投标资质 园林绿化工程一级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 钟育明 注册证书注册号 ****** 建造师等级 园林类壹级 注册专业 第二中标排序单位名称 江西****** 投标资质 园林绿化工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 夏香美 注册证书注册号 ****** 建造师等级 园林类贰级 注册专业 第三中标排序单位名称 江西省****** 投标资质 园林绿化工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 涂珍妹 注册证书注册号 ****** 建造师等级 园林类贰级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 赣州****** 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 江西****** 申报的业绩 / 第三中标排序单位名称 江西省****** 申报的业绩 / 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 江******、赣****** 废标原因 江******:未提供银行开户许可证原件赣******:未提供银行开户许可证原件 认定依据 江******:赣******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 赣州****** 承诺内容 / 第二中标排序单位名称 江西****** 承诺内容 / 第三中标排序单位名称 江西省****** 承诺内容 / 原中标候选人废标原因及其依据单位名称 废标原因 认定依据 本公示如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。公示截止时间:****年*月*日**:**时。受理投诉:峡江县城乡建设局 (联系电话:*******)峡江县公共资源交易管委办 (联系电话:*******)峡江县监察局 (联系电话:*******)特此公示峡江县公共资源交易中心****年**月**日
查看隐藏内容