安徽合肥宝丰强戒人员教学楼、档案楼、备勤楼维修改造及晾衣房改扩建工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宝丰强戒人员教学楼、档案楼、备勤楼维修改造及晾衣房改扩建工程评标结果公示访问次数:项目编号:*项目名称:宝丰强戒人员教学楼、档案楼、备勤楼维修改造及晾衣房改扩建工程评标结果公示采购方式:公开招标开始时间:****-**-**结束时间:****-**-**文号:宝丰强戒人员教学楼、档案楼、备勤楼维修改造及晾衣房改扩建工程评标结果公示宝丰强戒人员教学楼、档案楼、备勤楼维修改造及晾衣房改扩建工程评标结果公示招标人名称:安徽省宝丰强制隔离戒毒所代理机构名称:******项目名称强戒人员教学楼、档案楼、备勤楼维修改造及晾衣房改扩建工程开标时间****年*月**日*时**分中标候选人第一中标候选人名称:******地址:安徽省马鞍山市当涂县石桥镇投标报价:*******.**元总得分:**.**分项目负责人:费孝荣 资格证书编号:*******企业荣誉:当涂县农业综合服务中心工程荣获****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖第二中标候选人名称:******地址:安徽省宿州市灵璧县下楼街投标报价:*******.**元总得分:**.**分项目负责人:王涛 资格证书编号:*******第三中标候选人名称:******地址:合肥市庐阳区合瓦路***号投标报价:*******.**元总得分:**.**分项目负责人:徐侠 资格证书编号:*******废标情况说明(单位、原因、依据)*、宣城******,项目经理专业不符合招标文件要求,资格审查不通过。*、马鞍******,投标文件中无“企业基本账户开户许可证”和“无在建工程证明”,不符合招标文件要求,资格审查不通过。*、安******,投标文件中无“企业基本账户开户许可证”,不符合招标文件要求,资格审查不通过。公示时间****年*月**日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出质疑,联系电话:***********,或招标人提出质疑,联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:****-*******,也可书面形式向宣城市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话****-*******。Normal**.* 磅**falsefalsefalseEN-USZH-CNX-NONE
查看隐藏内容