山西太原山西省吕梁市离石区地方税务局存量房评估服务采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
山西省吕梁市离石区地方税务局存量房评估服务采购项目废标公告依据吕梁市离石区政府采购办公室对山西省吕梁市离石区地方税务局存量房评估服务采购项目政府采购计划审批的要求,******受山西省吕梁市离石区地方税务局的委托,于****年**月**日组织了该项目的公开招标采购,项目编号为ZKFW****-**-***,经评标委员会认真评审,一致认为孝义市正******提交的投标文件的副本未按招标文件的规定签署和盖章,不满足招标文件投标人须知第**.*和**.*款的有关规定,该投标文件按无效处理,最终导致满足要求的供应商不足*家,故本次招标按废标处理。采购项目联系人及联系方式:采购单位:山西省吕梁市离石区地方税务局联系地址:吕梁市离石区永宁东路联 系 人:柳先生联系电话:***********采购代理机构:******公司地址:山西省太原市迎泽大街***号国际大厦**层联 系 人:李先生 联系电话:****-******* ***********各有关当事人对终止公告有异议的,应在终止公告发布之日起*个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。