福建南平建阳区殡葬服务中心附属工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建阳区殡葬服务中心附属工程中标结果公示(招标编号:FJLSNPJY-J**** )建阳区殡葬服务中心附属工程 于****年**月**日在建阳区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: 建阳区殡葬服务中心附属工程 招 标 人: 南平市建阳区民政局 招 标 方 式: 公开招标 建 设 规 模:工程控制价为*******.**元人民币,中标价为:*******.**元人民币。*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 杨万林、周魁灏、肖玲、陈景、刘雅莲、游志强、周行忠 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福建省******项目经理:范祥敬投标金额:*******.**元人民币第二中标候选人名称:福建******项目经理: 郑平芳 投标金额:*******.**元人民币第三中标候选人名称:******项目经理: 伍远忠 投标金额:*******.**元人民币*、中标人及其中标主要实质内容: 中标人名称:福建省******项目经理:范祥敬中标金额:*******.**元人民币中标工期:**日历天。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******资格标评审不合格投标保证金未按招标文件规定提交依据招标文件第三章第一节第*.**及*.*******商务标评审不合格投标单位工程报价未响应招标文件规定依据招标文件第***.******.***及*.*条规定 *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月**日至 **** 年*月 *日。*、联系方式招标人: 南平市建阳区民政局 地 址: 建阳区东桥东路**号 邮 编: ****** 电 话: *********** 联系人:谢先生 招标代理机构: 福建****** 建阳办事处地址: 建阳区西市街**号 ,邮编: ****** 电 话: ****-*******、******* ,传真: ****-******* 联 系 人: 小刘、小项 投标人对中标结果如有异议,请于公示期时间****年**月**日至****年*月*日内以书面形式(盖章人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称: 南平市建阳区规划建设和旅游局 地 址: 建阳区人民路 联 系 电 话: ****-******* 招 标 人:南平市建阳区民政局招标代理机构:福建******二○一五年十二月三十日
查看隐藏内容