广西玉林博白县双旺镇江滨路道路工程施工废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广西建标******博白县双旺镇江滨路道路工程施工废标公告招标内容:*.项目名称:博白县双旺镇江滨路道路工程*.项目编号:BBZFCG-****-****.招 标 人:博白县双旺镇人民政府*.招标代理人:广西建标*******.项目内容:硬化社区多垌至邦杰路口道路工程长***米,宽**米,厚*.*米。具体内容以施工图纸、工程量清单所包含的内容为准。*.招标方式:竞争性谈判*.报名时间:****年**月**日至****年**月**日止(正常上班时间)*.截标、开标时间:****年**月**日(周三)北京时间**时**分*.招标信息查询:广西壮族自治区政府采购网(http://***.******.***.cn)博白县建设工程交易中心网(***.******.***)废标原因:经评标委员会评定,*家竞标单位中有*家竞标单位的工程量清单项目编码错误,其余 *家竞标单位的竞标报价高于招标控制价,均不能进入下一阶段的评审,经评标委员会评定,本项目废标。评标委员会成员:蒙科裕(组长)、冯明毅、李旭军。招标人:博白县双旺镇人民政府地 址:博白县双旺镇联系人:陈翀 电话:*** **** ****招标代理机构:广西建标******地 址:博白县博白镇南州南路***号联系人:吕明 联系电话:****-******* 招标人:博白县双旺镇人民政府 招标代理机构:广西建标建设工程(盖章) ****** (盖章) ****年**月**日
查看隐藏内容