福建南平芦溪至东槐公路改建工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目名称:芦溪至东槐公路改建工程*、招 标 人:平和县芦溪镇人民政府*、建设地址:位于平和县芦溪镇,起讫桩号K*+***~K**+***.***,全长**.***公里*、联系人:庄先生(***********) *、代理机构:福******(****-*******)*、监督单位:平和县发展和改革局(****-*******)平和县交通运输局(****-*******)*、开标时间:****年**月**日**时**分*、中标结果:中标人:******投标价:¥********.**元。项目经理:欧思声证书编号:闽*************、评标委员会成员名单:黄小凉、冯恩生、董仙旺、吕立红、庄素华。**、废标情况说明:⑴福******:未提供公路工程施工经验业绩,未响应招标文件第三章评标办法***.******.***(*)条款,资格审查不通过;⑵福******:未提供公路工程施工经验业绩,未响应招标文件第三章评标办法***.******.***(*)条款,资格审查不通过;⑶******: 提供的公路工程施工经验业绩为*KM,小于招标文件要求大于等于**公里的公路工程施工经验业绩,未响应招标文件第三章评标办法***.******.***(*)条款,资格审查不通过;⑷福建******:未提供公路工程施工经验业绩,未响应招标文件第三章评标办法***.******.***(*)条款,资格审查不通过。以上结果现予以公示,公示期:****年**月**日——****年*月*日。招标人:平和县芦溪镇人民政府招标代理机构:福******
查看隐藏内容