河南焦作西城家园(南苑)二期(1)强电施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
市场编号:焦公管办房建【****】-***号 招标人******招标代理机构河南省******工程名称西城家园(南苑)二期(*)强电施工工程地点新园路与普济路路口西南角建筑面积/结构类型/财政资金企业自筹中标候选人*、河南省******报价(元)*******.**得分**.**项目经理丁宁**********.******.***时琳*、河南省鑫*********.******.***戴庆泉拟中标人河南省******项目经理资质等级及专业一级 豫************评标委员会成员张明军、殷卫卫、安洁、陈玉芬、郑战明废标单位及原因焦******提供的财务报告不连续,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***中财务要求规定;焦******提供的财务报告不连续且安全文明措施费超出拦标价, 不符合招标文 件第二章投标人须知前附表***.******.***中财务要求规定和*.**中第*条规定;******已标价工程量清单无造价人员签字, 不符合招标文件第二章投标人须知前附表*.**中第**条规定;******未提供项目经理无不良行为承诺书, 不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***中项目经理资格要求;焦******未提供企业无不良行为承诺书, 不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***中其他条款要求;******已标价工程量清单中提供的主要材料价格表不符合要求, 不符合招标文件第二章投标人须知前附表*.**中第**条规定;河******提供的安全文明措施费超出拦标价, 不符合招标文件第二章投标人须知前附表*.**中第*条规定。中标时间****年**月**日公示时间****年**月**日 ―― ****年*月*日说明*、对评标结果有异议的,请在*日内向招标人提出;有投诉或举报者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的要求,向焦作市公共资源交易管理委员会办公室提出。*、招标人电话: ****-******* 代理机构电话:************、受理投诉或举报电话:****-*******