福建福州太平汀洲旧屋区改造项目土方(建筑渣土)清运及场地平整工程第1标段(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
太平汀洲旧屋区改造项目土方(建筑渣土)清运及场地平整工程第*标段(施工)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 榕市台江建安招*******本招标项目于****年**月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:太平汀洲旧屋区改造项目土方(建筑渣土)清运及场地平整工程第*标段(施工)招标人:福州市台江区房地产征收工程处建设规模:\平方米,***.****万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 专家评委:郑德久,林勇,陈超,叶寿瑛,陈锦麟评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人信用排名信用总分备注 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郭俊鸽 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 雷建斌 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张陈丰 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 鄢燕清 闽************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 廖江禄 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林菲菲 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 何喜旺 闽************ *** ** 福州****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 胡光明 闽************ *** ** 福建华宇****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈琼花 闽************ * ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林家宪 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 黄彩明 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄辉 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 许国新 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 沈晨昕 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张翠苹 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张萍 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林宁梅 (闽************) ** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 邱妹仔 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林登辉 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 蔡信满 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 焦翔 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 汤金烺 闽************ *** ** 福州****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 卢佳铭 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 潘金霖 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈飞文 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李曜 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 江成敏 闽 ************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林震 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 卢光 闽************ ** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 邱军君 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 赵阳斌 闽 ************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈美君 闽************ *** ** 福建省****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张昌贤 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 叶莺花 闽************ * ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 章华煌 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杨周峰 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准; 方兵 闽************ * ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑宜财 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 庄云辉 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 钱厚强 闽************ ** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘日添 闽************ *** ** 中环建筑(福建)有限公司 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 商建鼎 闽************ * * 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李美英 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 赵跃平 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 胡木燕 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈标 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林书铭 闽************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。 周东 闽************ *** ** 厦****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 连超 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 严为炉 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李霞 闽************ * * ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 檀惠英 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 方彩云 闽************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林倩蓓 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 林成祖 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李宏洁 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 郑佳葭 闽************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 卢翊 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈辉 闽************ *** ** ****** 完好 ****** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 申鑫 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张桂明 闽 ************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈维亮 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈雄 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林立 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈国涛 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 龚伦兴 闽************ * ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈鹤 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈榕 闽 ************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 叶观华 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 高仁兴 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 高幼霞 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 楼信原 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘武辉 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林杰 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 熊琦 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 莫炳章 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 兰城 闽************ *** ** 汇昇(福建)****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 潘茂武 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杨俊英 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林承通 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 许美娘 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 苏晓泉 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杨俊 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 曹钦生 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 王仁堂 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。 杜武新 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘学春 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 胡敬赟 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 叶传优 注册编号:闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 鄢继伟 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李玲 闽 ************ *** ** 国城建(福建)****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 潘施 闽************ *** ** 福建省长****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 邓丽苹 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 王 熙 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林成魁 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄彦政 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林剑飞 闽************ * * 福建广****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 赖玲燕 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈道淼 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 王晖 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 洪敏文 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 颜世英 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 何锦 闽************ ** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张智杰 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林毓文 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 兰灵艳 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 程增金 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林铭丹 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 顾建奇 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 雷文火 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 包宁宁 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杨鲤燕 闽************ * * ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林政乐 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杨学滨 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈季影 闽************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 孙忠钿 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 魏冬妹 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈松福 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杨泽锦 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 孙丽娜 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 吴安妮 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈海峰 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 鄢春森 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》 的合格标准 高彬 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 周传康 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 唐文彬 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 冯磊 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张少辉 闽************ *** ** 福建省****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 马秀芬 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 甘赛娟 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 余青 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 梁超 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈银英 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 王金凤 注册编号:闽************ ** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李文光 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈云天 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄恋亮 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄燕钗 闽************ ** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈盛钊 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈昌印 闽************ ** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄海荣 闽************ ** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 何志群 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 蓝可杯 (闽************) *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄康和 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 洪启航 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈佳炜 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄赛芳 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 胡先定 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张丽陈 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 冯剑涛 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李文娟 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 翁建杰 闽************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 庄龙星 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林继开 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 王梁栋 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 曾强 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 卢兆丰 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈声瑜 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄申贵 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张丽霞 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 吴洪鹏 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林雪娇 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄初秀 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郭敏 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 王剑锋 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林文景 闽************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张良品 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 连丹 闽************ ** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 程吓妹 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 朱凌燕 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林在明 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张乃恩 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 方秀钦 闽************ ** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 魏家榕 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张芳 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 蔡金钟 闽 ************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张宗谋 闽************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李清陵 闽************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘正忠 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林学秋 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈建美 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 许灵辉 闽************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 朱彬彬 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 庄炎杰 闽************ *** ** 金楷鼎(福建)****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈烨 闽************ ** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 何胜兰 闽************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杨新展 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林愉 闽************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杨庆兵 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈明虹 闽************ * * ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 谢明成 (闽************) *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈由捷 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 黄莺鸣 闽 ************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张伟 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈云灿 闽************ *** ** 福建汇景****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林清 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 高庭东 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 官小龙 闽 ************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林臻 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林珊 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 魏荣梅 闽 ************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 潘文焱 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张鑫 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 叶勇 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 邱梅旺 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林衍 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 曾伟荣 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈亮 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林亚男 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李家烽 闽************ ** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈斌 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 翁其安 闽************ * ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈榕华 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 谢文峰 闽************ *** ** 龙鼎天(福建)****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 赖秀云 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张强 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林锋 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 朱丹东 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 高君炜 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 苏美婵 闽************ * * 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 吴美莲 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 温文伟 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 连而锋 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 丁晨曦 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林聪贤 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 邹禄锋 闽************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 潘焰潇 闽************ *** ** 福州****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 黄鸿剑 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林芳 闽************ *** ** 福建省永****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 檀俊豪 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张剑辉 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 江榕俤 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 王莲云 闽 ************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘彬清 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈依春 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林传武 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。 巫雪林 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 颜台可 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄明 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 洪维旋 闽************ ** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张颖 闽*********** *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘晓闽 闽 ************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林为滨 闽************ ** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 徐高炜 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林丹宏 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘明锋 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 高杭坦 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张华 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 方文春 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张容芳 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘友清 闽************ * * 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 胡高东 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 叶旭初 闽 ************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 鄢卫东 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 余华 闽************ ** ** ****** 完好 ******* *** 工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 谢丽钦 闽************ * ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林扬坤 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 庄萍 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘逸 闽************ * * 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林存武 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 梁方正 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 巫升平 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 池宜曦 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈伟明 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张长键 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张莉莉 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李艳云 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈炫 闽************ * * ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑文静 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 王正华 注册编号:闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 苏丹 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑永刚 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄淑珍 注册编号:闽************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 鲍国海 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 张星 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张玉婷 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 谢隆志 闽************ *** ** 青龙(福建)****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄淦 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林世平 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张春晖 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杨明俊 闽************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄鑫 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 曾智扬 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林炎 _闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘春凤 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄身镰 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 聂芃 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄斌 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈奇香 闽************_ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈贞镗 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 周燕清 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 洪朝辉 闽************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 尤敏 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄晓平 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 蔡秀冰 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈兴挺 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 应增和 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张正芳 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 温羽刚 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘智永 闽************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈天 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈赛蓉 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈雅新 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 陈琴 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张永记 闽************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杨宗德 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 汪宜敏 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 王骥 闽************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄燕 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李新洪 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 徐晨波 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 许美芳 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄有勤 闽************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 《工程施工质量验收规范》合格标准 陈兰英 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 卢剑武(闽************) 闽************ *** ** 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈连森 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 谢爱平 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 陈翀 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 方其文 闽************ *** ** 中建工(福建)****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林郑彬 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林庆登 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 章贤瑞 闽************ *** ** 福建****** 完好 ******* *** 工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 蔡仕辉 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林和贵 闽************ *** ** ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:许丽媛 证书编号:闽************ *** ** *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注
*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注****** 否决投标 未现场提交电子光盘(GEF格式) 按招标文件要求提交电子投标文件,并在投标截止时间之前完成电子投标文件网络递交和现场提交电子光盘(GEF格式) 福****** 否决投标 投标人存在“采用除本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件的” 投标人不存在“采用除本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件的” 福建****** 否决投标 项目经理注册建造师证到期,未附延续资料 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 福****** 否决投标 未现场提交电子光盘(GEF格式) 按招标文件要求提交电子投标文件,并在投标截止时间之前完成电子投标文件网络递交和现场提交电子光盘(GEF格式)
*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:甘赛娟工期:总工期***日历天;其中各关键节点的工期要求为:**日历天(第九、十一地块);工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价\元,暂列金额\元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注
(*)第二中标候选人名称: 项目负责人: 工期: 工程质量: 投标总价: 元(其中:暂估价 元,暂列金额 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注
(*)第三中标候选人名称: 项目负责人: 工期: 工程质量: 投标总价: 元(其中:暂估价 元,暂列金额 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注
*、公示时间公示期为****年**月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福州市台江区房地产征收工程处办公地址:福州市台江区瀛洲路古街建海A楼*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真: / ,联系人:陈军招标代理机构:福建省******办公地址:福州市西洪路***号*#楼***邮政编码:******,联系电话:***********传真:****-********,联系人:沈工监督机构名称:福州市台江区建设局办公地址:台江区台江路**号台江区政府大楼**层联系电话:****—********日期:****年**月**日