四川攀枝花米易县龙华路改造工程(路面改造)第二次中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 米易县龙华路改造工程(路面改造)第二次米易县龙华路改造工程(路面改造)第二次 项目业主(招标人) 米易县****** 项目业主(招标人)联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川标禾****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****/**/** **:**:** 开标地点 攀枝花市公共资源交易服务中心(攀枝花学院学府广场*号楼*楼) 投标最高限价(元) *******元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 ****** ******* 严江 建造师 川************ 第二名 ****** ******* 张小英 二级建造师 川************ 第三名 ****** ******* 李培森 二级建造师 ****** 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 芦山县双石镇人民政府 芦山县双石镇围塔村机耕道建设项目,芦山县双石镇石凤大面山——西川九环地林区公路、西川脚基坪——九环地通组公路项目施工一标段 ****-**-** ****-**-** ******* 张紫龙 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 马边彝族自****** 马边彝族自治县****年通村通畅工程施工三标段 ****-**-** ****-**-** 水泥路硬化工程项目全长*.**KM ******* 陈永洁 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 福建省南安罗山国有林场 南安市嘀鸡僚至罗山国有林场道路路面工程 ****-**-** ****-**-** ******* 黄其富 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 投标函未加盖单位公章 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 米易县发展和改革局 联系电话 ****-******* 行业主管部门 米易县交通局 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。