江苏淮安康马花苑安置小区工程(电梯设备采购及安装标段)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号G************************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安******的康马花苑安置小区工程(电梯设备采购及安装标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法评标、定标的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 淮安春雷机电设备安装有限 ****** 投标报价(万元) ***.** ***.** ***.** 项目负责人 周晓波 张雷军 史艾洪 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) ****** 悠园新村电梯设备采购及安装工程 ****** ****-**-** ****.** 淮安金榜凯旋城乘客电梯设备采购及安装、维保工程 淮安****** ****-**-** ****.** 国信工业园水岸新城(一期)电梯 江苏省国信集团淮安工业园管理委员会 ****-**-** ***.** 淮安市萧湖人家乘客设备采购及安装、维保工程项目 淮安市****** ****-**-** ***.** 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 承诺书未加盖法定代人印章 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.废标及原因 序号 单位名称 废标原因 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** **.* **.* **.* **.* * 淮安春雷机电设备安装有限 **.* ** ** ** ** 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(万元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分 * ****** * / / * *******.** **.** / ** **.** * ****** * / / *.* *******.** **.** / **.* **.** * 淮安春雷机电设备安装有限 * / / * *******.** **.** / ** **.** 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 首页上一页下一页尾页 *、拟确定中标人:****** *、备注: 本中标候选人公示期自:****/**/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:淮安****** 日期:****/**/** ()
查看隐藏内容