福建漳州平潭综合实验区岚城安置小区B、C、D地块通信配套建设工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
平潭综合实验区岚城安置小区B、C、D地块通信配套建设工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:北京******漳州分公司标 价 :*******.**元中标单位:福******中标结果公示招标编号: ZB******-******号本招标项目于 **** 年 **月 **日 *:** 时在 平潭综合实验区公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 平潭综合实验区岚城安置小区B、C、D地块通信配套建设工程招标人: 平潭综合实******; 建设规模: 本项目控制价为*******元; 招标方式:公开招标。 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:陈安、苏小云、张建、李继武、刘朝臣 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = **.** % , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福****** 项目负责人: 张来武 中标金额: 叁佰肆拾伍万捌仟零陆拾壹元玖角叁分(*******.**元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注中铁电气******废标拟派出技术负责人未提供注册执业证书、施工现场管理岗位证书复印件或投标人所属社保机构出具的拟委任的技术负责人参加社保的有效证明材料(在投标截止期之前的三个月内出具的且自出具单日之前缴费时间连续三个月以上的(下同)并加盖社保机构单位章)不符合招标文件第*章***.******.***的******废标未按照招标文件要求提交工程量清单计价文件电子文档的不符合招标文件第*章***.******.***的要求福******废标投标报价中的环境保护费、文明施工费、安全施工费、临时设施费均低于招标人公布的预算造价相应金额不符合招标文件第*章***.******.***的要求*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:平潭综合实******;地 址: 平潭综合实验区 ;联系人: 陈海 ;电话:***********,传真:****-********;招标代理机构: 北京****** ;地址:平潭综合实验区,邮编:******;电话:***********,传真:****-********;联系人:陈端怀投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:平潭综合实验区交通与建设局 联系电话:****-********日期: **** 年 ** 月 ** 日