安徽合肥许镇高桥排涝站改建工程(皖B1150200)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Normal **.* 磅 * *false false falseMicrosoftInternetExplorer* 中标候选人公示项目名称及编号许镇高桥排涝站改建工程(皖B*******) 首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称************含山县******投标报价(元)¥*******.**元¥*******.**元¥*******.**元工期(日历天)******项目经理李俊乐庆云夏祖峰无效标单位及理由*******:投标报价低于双控。备注 公示期三个日历天 项目经办人及联系方式吕 *******
查看隐藏内容