四川宜宾宜宾市天池片区C线剩余路段道路工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 宜宾市上网时间 ****-*-*招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 宜宾市天池片区C线剩余路段道路工程施工项目业主(招标人) 宜****** 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/**/** *:**:** 开标地点 南岸叙府路西段**号宜宾市政务服务中心东楼“宜宾市公共资源交易中心”投标最高限价(元) ********.**元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ******** ******** 欧义 二级建造师 ********第二名 宜宾市****** ******** ******** 肖萍 二级建造师 川 ************第三名 ****** ******** ******** 岳城峰 二级建造师 ********第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注****** ***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:项目负责人无建造师证 ****** ***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未提供营业执照,资质证书,安全生产许可证 重****** ***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:无职称证 青****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理 四川****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理 ****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理 ****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理 ****** 谢群方、谭林有在建项目作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 宜宾市发展和改革委员会 联系电话 ****-*******行业主管部门 宜宾市住房和城乡建设局 联系电话 ****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容