广西百色【中标候选人公示】凌云县伶站瑶族乡中心幼儿园综合楼工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

凌云县伶站瑶族乡中心幼儿园综合楼工程中标候选人公示项目名称凌云县伶站瑶族乡中心幼儿园综合楼工程项目编号 GXBSZC****-G*-****-XY建设单位凌云县教育局招标类别√委托招标 □自行招标招标方式√公开招标 □邀请招标招标代理机构广西******结构类型及规模建筑面积:****.**平方米,层数:*层,结构类型:框架结构。开标时间****年**月**日上午*时**分开标地点百色市向阳路*号阳光新城B栋***室公示开始时间****年*月*日公示截止时间****年*月*日拟中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价人民币贰佰肆拾伍万肆仟伍佰零肆元伍角壹分(¥*******.**元)工期***日历天质量等级合格项目经理刘文贤 (注册编号:桂************ ;诚信卡号:№ ****** )第二中标候选人单位名称广西振******投标报价人民币贰佰肆拾伍万玖仟柒佰捌拾贰元玖角捌分(¥*******.**元)工期***日历天质量等级合格项目经理朱时基 (注册编号:桂************ ;诚信卡号:№ ******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据专职投标员在投标截止前持项目经理的“广西建筑市场诚信卡”刷卡,经核验,******项目经理梁慧宁已有在建项目,******投标文件.公示媒介中国政府采购网(http://***.******.***.cn)、中国建设招标网(http//***.******.***.com.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://***.******.***)、百色市住房和城乡规划建设委员会网(http://***.******.***.cn)。质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门 凌云县建设工程招标投标办公室凌云县政府采购管理办公室投诉受理电话****-***********-*******一式*份。其中:招标人*份、招标代理机构*份、招投标监督管理部门*份。 广西****** ****年*月*日
查看隐藏内容