四川成都广元市新民棚户区改造项目(1#地块)及配套基础设施(翠屏路西段及向家沟改造)一期工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 广元市新民棚户区改造项目(*#地块)及配套基础设施(翠屏路西段及向家沟改造)一期工程/ 项目业主(招标人) ****** 项目业主(招标人)联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川******、四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/**/** *:**:** 开标地点 广元市政务服务中心新址C区三楼本项目开标室(广元市万源新区滨湖路) 投标最高限价(元) *********元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 四川****** ********* ********* 李开明 二级建造师 川************ 第二名 ****** ********* ********* 李克军 二级建造师 川************ 第三名 汉****** ********* ********* 侯雪峰 二级建造师 陕************ 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 根据招标文件第二章投标人须知**.*条报价评审规定,该投标人的报价低于招标控制价**%,作废标处理。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知**.*条报价评审规定,该投标人的报价低于招标控制价**%,作废标处理。 ****** 分包未满足投标人须知*.**条的。(******,******,******共用一个电梯******) ****** 投标保证金未满足投标人须知***.******.***条的(银行凭证和开户许可证未加盖企业鲜章) ****** 分包未满足投标人须知*.**条的。(******共用一个电梯******) ****** 投标保证金未满足投标人须知***.******.***条的(银行凭证和开户许可证未加盖企业鲜章) 华****** 分包未满足投标人须知*.**条的。(******共用一个******) ****** 分包未满足投标人须知*.**条的。(******共用一个电梯******) 四****** 分包未满足投标人须知*.**条的。(分包企业资质过期) 中****** 分包未满足投标人须知*.**条的。(******共用一个电梯******) 四川****** 分包未满足投标人须知*.**条的。(******共用一个电梯******) 四川****** 投标保证金未满足投标人须知***.******.***条的(银行凭证和开户许可证未加盖企业鲜章) ****** 分包未满足投标人须知*.**条的。(******共用一个电梯******) 其他需说明事项 评标委员会成员:杜斌、李辉、巫召全、张晓斌、赵伟 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 广元市发展和改革委员会 联系电话 行业主管部门 广元市城乡规划建设和住房保障局 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容