安徽芜湖武警市支队士官公寓周转住房项目及附属工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****FJ**** 项目名称 武警市支队士官公寓周转住房项目及附属工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 芜湖中亿元****** ****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 李坤锋 朱长荣 徐苗苗 评标被否决单位及原因 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 繁昌县****** 投标报价低于双控值 北京天****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 安徽****** 投标报价低于双控值 江****** 投标报价低于双控值 安徽和州****** 投标报价低于双控值 芜湖市****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 冯工 ****-*******、***********