江苏南京(市交易中心)南京地铁“十三五”工程南京地铁九号线一期工程地质勘察(D9-XK01标)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号:HNJ******-**FG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,******的南京地铁“十三五”工程南京地铁九号线一期工程地质勘察(D*-XK**标)评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况:中标人名称:江苏省水文地质工程地质勘察院中标人资质:中标人业绩:中标价:****.**(万元)中标工期:(天)中标人评标总得分:**.**排序:*资质:项目负责人业绩:总得分前三名排序:单位名称排名江苏省水文地质工程地质勘察院*南京*******南京*******被判为废标的投标人名单及废标情况说明:单位名称废标原因江苏省工******江苏省工******投标的D*-XK**标投标文件中投标函附录未见投标人的公章,不满足本次招标初步评审*.*投标文件有下列情形之一的,由评标委员会初审后按否决投标处理:“(*)投标文件中的投标函及投标函附录未加盖投标人的公章”的要求,评标委员会评审后否决其D*-XK**标段投******该单位填报的业绩分别为:“新建铁路合蚌客运专线工程VI标段”、“ 新建铁路宿淮线工程I标段”和“宁启铁路复线电气化改造工程钻探(I标详勘)”,未见城市轨道岩土工程勘察业绩,不满足本次招标资格基本要求,评标委员会评审后否决其投标。 如对上述结果有疑议,可以向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/*/*
查看隐藏内容