江苏南通如皋经济技术开发区众创空间办公区室内装饰工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示?编号:RGS******************??根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通******的如皋经济技术开发区众创空间办公区室内装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:??*、中标候选人情况?第一名第二名第三名中标候选人名称************南通******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人金维兵严国峰彭永生暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)?*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人金维兵******************建筑工程二级;********;******项目负责人严国峰******************建筑工程二级;********;南通******项目负责人彭永生项目经理******************建筑工程二级;********;?*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******如皋市如城街道政法中心维修与改造工程如皋市顾**********-**-*****.********如皋市精神病防治医院业务用房改扩建工程内装饰项目如皋市精神病防治医院****-**-*****.**万元南通******海安县曲塘中心卫生院新建病房楼工程海安县曲塘中心卫生院****-**-*****.**万元?*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******如皋市如城街道政法中心维修与改造工程如皋市顾**********-**-*****.********如皋市精神病防治医院业务用房改扩建工程内装饰项目如皋市精神病防治医院****-**-*****.**万元南通******海安县曲塘中心卫生院新建病房楼工程海安县曲塘中心卫生院****-**-*****.**万元?*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*南通中南进成******未提供联合体协议书原件?*、废标及原因序号单位名称废标原因------?*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------?*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南通******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*南通******通过通过通过----*江苏******通过通过通过----*******通过通过通过----********通过通过通过----**南******通过通过通过----?*、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分**********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南通*********.******.***.***南通*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.**?*、拟确定中标人:****** ??本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。??招标人:南通******日期:****/*/*