安徽合肥三山区科技创业中心物业管理服务项目 预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****FW****** 项目名称 三山区科技创业中心物业管理服务项目 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 安****** 投标报价 ******.**元 ******.**元 供货(服务)期 贰年 贰年 授权代表 张茂凯 孙健群 业绩加分项明细 *.****年*月**日签订的物业管理合同(明光市地方税务局),合同金额:******.**元;*.****年*月**日签订的怀远县公安局业务技术用房物业服务项目,合同金额:*******.**元:*.****年*月**日签订的前期物业服务合同(六安亚夏润南汽车文化财富广场),合同金额:*****.**元;*.****年**月**日签订的芜湖市部分行政事业单位物业管理合同,合同金额:*******.**元;*.****年**月**日签订的芜湖市部分行政事业单位物业管理合同,合同金额:******.**元。 *.****年*月**日签订的杜集乡道路保洁及乡政府办公楼物业管理合同,合同金额:******元/年;*.****年*月*日签订的灵璧县现代农业博览园物业管理服务合同,合同金额:*******.**元;*.****年*月**日签订的蒙城广运现代物流园项目前期物业服务合同,合同金额:包干制,自负盈亏。 评标被否决单位及原因 ****** 法定代表人授权书中法人签章到被授权人处,被授权人未签章,依据符合性审查:投标文件签署未按招标文件要求加盖公章且无法定代表人或授权代表签字的作无效标处理 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 北京****** 项目经办人及联系方式 史工、何工 ***********、***********
查看隐藏内容