江苏淮安金湖县共闵线一期腰滩桥接线工程项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
金湖县共闵线一期腰滩桥接线工程项目评标结果公示发布部门:淮安市金湖县交通运输局 发布时间:****-**-** 公告性质:正常 项目基本信息: 项目名称:金湖县共闵线一期腰滩桥接线工程 项目编号:HAJT*********** 标段名称:JH-YTJX-SG 标段编号:HAJT************** 详细说明:经评标委员会评审,金湖县共闵线一期腰滩桥接线工程项目,JH-YTJX-SG标段: 第一中标候选人: 金湖县****** ,预期中标价格*******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨建森共有*家单位被废标,废标原因分别如下: *.①投标文件未附有单价分析表,不符合评标办法***.******.***、***.******.***(*)e项“ 投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的要求。 ②投标文件未按招标文件要求附企业和项目经理无行贿犯罪查询记录,不符合招标文件评标办法***.******.***(**)④项“④投标标人和项目经理自****年以来无行贿犯罪行为(提供检察机关出具的“行贿犯罪档案查询结果告知函”或“网络打印版”原件并装订在投标文件正本中)”的要求。 ③未按招标文件要求投入施工机械设备,不符合评标办法***.******.***、***.******.***(**)h“h投标人关键工程技术方案必须合理可行,且必须配备水稳碎石拌和楼、水稳碎石摊铺机,并符合招标文件要求,否则视为关键工程技术方案不满足发包人要求不可行”的要求。不予通过形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(淮安市金湖县交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人:侯长浩、杨莉莉(招标代理)联系电话:******** 、********(招标代理)发布时间:****-**-**评标地点:淮安市公共资源交易中心三楼交通分中心评标完成日期:****-**-**