河南郑州南阳市李宁体育园续建提升工程资格预审评审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
北京江河******受南阳市园林绿化管理局委托,就南阳市李宁体育园续建提升工程进行公开招标,现就本次资格预审的评审结果公示如下: 一、项目名称及项目编号: 项目名称:南阳市李宁体育园续建提升工程资格预审 项目编号:BRR**-HN-ZB-***号 二、评审信息: 评审日期:****年**月**日 评审地点:南阳市公共资源交易中心五楼评标室 三、评审结果: 施工标段: 第*标段: 通过资格预审的单位: *、河南****** *、河****** *、河南****** *、河南****** *、河南嘉****** *、****** *、陕西新鸿业****** *、****** ******* 未通过资格预审的单位及原因: *、鄢陵新******企业诚信库中无项目经理无在建项目承诺书扫描件; *、******企业诚信库中无有效的项目经理建造师证书扫描件(建造师注册证书已过期未附继续教育证书); 第*标段: 通过资格预审的单位: *、河南****** *、河南****** *、****** *、漯河绿地(集团)****** *、河南****** *、厦****** ******* *、****** *、河南省****** 未通过资格预审的单位及原因: *、******企业诚信库中无技术负责人职称证扫描件; *、河南******企业诚信库中无项目经理无在建项目承诺书扫描件; *******企业诚信库中无技术负责人社保扫描件; *、卓越******企业诚信库中无有效的项目经理建造师证书扫描件(建造师注册证书已过期未附继续教育证书); *、河南省******企业诚信库中无有效的项目经理建造师证书扫描件(建造师注册证书已过期未附继续教育证书); *、******企业诚信库中无有效的项目经理建造师证书扫描件(建造师注册证书已过期未附继续教育证书); *、江******企业诚信库中无项目经理职称证扫描件; 第*标段:通过资格预审的企业不足*家,本标段本次资格预审招标失败;具体情况如下: *、******企业诚信库中无技术负责人职称证扫描件且资格预审申请文件封面未加盖单位公章; *、鄢陵新******企业诚信库中无项目经理无在建项目承诺书扫描; 第*标段: 通过资格预审的单位: *、河南****** *、河****** *、陕西****** *、****** *、漯河绿地(集团)****** *、河南****** *、****** *、河南省****** *、****** 未通过资格预审的单位及原因: *******企业诚信库中无技术负责人社保扫描件; *、卓越******企业诚信库中无有效的项目经理建造师证书扫描件(建造师注册证书已过期未附继续教育证书); *、鄢陵县******企业诚信库中无有效的项目经理建造师证书扫描件(建造师注册证书已过期未附继续教育证书); *、河南省******企业诚信库中无有效的项目经理建造师证书扫描件(建造师注册证书已过期未附继续教育证书); *、新******企业诚信库中无技术负责人职称证扫描件; *、江******企业诚信库中无项目经理职称证扫描件; 第*标段: 通过资格预审的单位: *、河南省****** *、河南****** *、****** *、厦****** 未通过资格预审的单位及原因: *、河南******企业诚信库中无项目经理无在建项目承诺书扫描件; *、鄢陵县******企业诚信库中无有效的项目经理建造师证书扫描件(建造师注册证书已过期未附继续教育证书) 监理标段: 第*标段: 通过资格预审的单位: *、河南省****** *、****** *、河****** *、****** 未通过资格预审的单位及原因: 第*标段:******(监理第*标段)资格预审申请文件整套文件未加盖压缝公章,不符合资格预审文件的要求; 第*标段: 通过资格预审的单位: *、河南省****** *、****** *、****** *、河****** *、****** 四、公示日期:****年*月*日-****年*月*日 五、本次招标联系事项 招 标 人:南阳市园林绿化管理局 招标人地址:南阳市滨河路**号 联系人:王先生 联系方式:****-******** 监督单位:南阳市城市管理局 联系方式:****-******** 招标代理机构:北京江河****** 地 址:郑州市经三路**号广汇国贸B区****室 联 系 人:李女士 电 话:****-******** 六、发布公示的媒介: 本次公示同时在《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《南阳市公共资源交易中心》网上发布。 各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式(加盖单位公章且法人签字)由法定代表人或其原授权代表携带企业营业执照副本(原件)及本人身份证件(原件)向招标人和招标代理机构提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交的将不再受理。 南阳市园林绿化管理局 北京江河****** ****年*月*日