四川成都隆昌县渔箭镇、龙市镇2个省级投资土地整理项目施工2标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 内江市上网时间 ****-*-*招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 隆昌县渔箭镇、龙市镇*个省级投资土地整理项目施工*标段项目业主(招标人) 隆昌县国土资源局 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 成都鑫****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/**/** **:** 开标地点 四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心投标最高限价(元) ********.**中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ******** ******** 郭慧英 二级建造师注册证书 川************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人安岳县国土资源局 安岳县毛家镇、建华乡、城北乡、通贤镇、护龙镇省投资土地整理项目施工三标段 ****-**-** ****-**-** ******** 王永富第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价低于本项目最高限价的**%,并低于本项目所有投标人评标价算术平均值的**%,投标人自动放弃澄清,按招标文件第二章“投标人须知”第**.*的规定作废标处理。 四****** 投标报价低于本项目最高限价的**%,并低于本项目所有投标人评标价算术平均值的**%,投标人自动放弃澄清,按招标文件第二章“投标人须知”第**.*的规定作废标处理。 四川****** 投标总价上审核造价人员未盖执业专用章,按招标文件第五章“工程量清单”第*.*的规定作废标处理。 ****** 投标报价低于本项目最高限价的**%,并低于本项目所有投标人评标价算术平均值的**%,投标人自动放弃澄清,按招标文件第二章“投标人须知”第**.*的规定作废标处理。 ****** 投标总价上审核造价人员未盖执业专用章,按招标文件第五章“工程量清单”第*.*的规定作废标处理。 四川天沛****** 投标文件中的工程量清单报价(P**页)第*项项目特征与业主提供的工程量清单不符,响应性评审不通过,按招标文件的规定作废标处理。 ****** 投标文件中的工程量清单报价(P**页)第*项项目特征与业主提供的工程量清单不符,响应性评审不通过,按招标文件的规定作废标处理。 ****** 投标文件中的工程量清单报价(P**页)第*项项目特征与业主提供的工程量清单不符,响应性评审不通过,按招标文件的规定作废标处理。 四川邛崃****** 投标文件中的工程量清单报价(P**页)第*项项目特征与业主提供的工程量清单不符,响应性评审不通过,按招标文件的规定作废标处理。 ****** 投标文件中的工程量清单报价(P**页)第*项项目特征与业主提供的工程量清单不符,响应性评审不通过,按招标文件的规定作废标处理。 ****** 投标文件中的工程量清单报价(P**页)第*项项目特征与业主提供的工程量清单不符,响应性评审不通过,按招标文件的规定作废标处理。 四川****** 投标文件中的工程量清单报价(P**页)第*项项目特征与业主提供的工程量清单不符,响应性评审不通过,按招标文件的规定作废标处理。 ****** 投标文件中的工程量清单报价(P**页)第*项项目特征与业主提供的工程量清单不符,响应性评审不通过,按招标文件的规定作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 四川省国土资源厅 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容