江苏南京泰州移动生产调度中心工程内装饰装修二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GX********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国******泰州分公司的泰州移动生产调度中心工程内装饰装修二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人************深圳市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人黎箭吴涛王沛臣暂估价(万元)工程材料*.*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、工程名称:南京国际博览中心综合服务楼装饰工程,建设单位:南京市河西新城区国有资产经营控股(集团)******,中标时间:****/**/*,中标金额:****.**元*、工程名称:阿尔卡迪亚国际大酒店工程*-*层装饰装修工程(二标段),建设单位:******,中标时间:****/*/**,中标金额:****.**元*、工程名称:三亚鸿洲埃德瑞游艇酒店精装修工程,建设单位:三******鸿洲国际游艇酒店,中标时间:****/*/**,中标金额:****.**元项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人黎箭高工******************一级建造师苏************技术负责人陆超高工******************高级工程师********施工员马超助工******************施工员**************施工员宛贤宝******************施工员**************安全员黄珊助工******************安全员苏建安C(****)*******安全员周文武助工******************安全员苏建安C(****)*******质量员薛振鑫助工******************质检员***************质量员蒋晨晖助工*****************x质检员*********************项目负责人技术负责人施工员安全员质量员深圳市******项目负责人技术负责人施工员安全员质量员 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******南京国际博览中心综合服务楼装饰工程南京市河西新城区国有资产经营控股(集团)**********-**-******.**万元******阿尔卡迪亚国际大酒店工程*-*层装饰装修工程(二标段)**********-**-******.**万元深圳市******三亚鸿洲埃德瑞游艇酒店精装修工程三******鸿洲国际游艇酒店****-**-******.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *南京******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *******未按招标文件***.******.***条款提供有效承诺书。*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.**----**********.******.***.**----*深圳市*********.******.***.**----**********.******.***.**----*南京国豪*********.******.***.**---- *、所有投标单位得分情况序号单位名称报价偏离奖项施工组织设计投标报价投标文件算术错误细微偏差项目管理机构评分总分**********.******.***.***.******.***.***.******.***南京国豪*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:中国******泰州分公司日期:****/*/*