福建福州福州市鼓楼区于山北麓保护修复工程(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市鼓楼区于山北麓保护修复工程(施工)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :********.*元中标单位:厦门******(主办方)******(联合体成员方)中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年*月*日**:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市鼓楼区于山北麓保护修复工程(施工)招标人:福州市鼓楼区园林局建设规模:****.*平方米,****.****万元 招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:章平、许本林、郑建欣、张群力、张祥中评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =*.**%*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人对应的信用系数备注福建******完好********.*****合格\\邱惠芳\\福建******完好********.*****合格\\黄雅云\\福建******完好********.*****合格\\吴旭彤\\******完好********.*****合格\\万欣\\福******完好********.*****合格\\林愈\\厦门******完好********.*****合格\\蔡桂兰\\厦门市佳桦******完好********.*****合格\\黄德才\\福******完好********.*****合格\\辛木\\******完好********.*****合格\\梁绍春\\******完好********.*****合格\\吴翼鸣\\绍******完好********.*****合格\\许旦燕\\******完好********.*****合格\\陈淼\\******完好********.*****合格\\王远成\\泉******完好********.*****合格\\温若鹏\\******完好********.*****合格\\田伟英\\******完好********.*****合格\\陈文荣\\******完好********.*****合格\\张志军\\******完好********.*****合格\\赵仁定\\绍******完好********.*****合格\\傅伟庆\\******完好********.*****合格\\黄宏伟\\福******完好********.*****合格\\王庆琦\\******完好********.*****合格\\王秀燕\\浙江******完好********.****合格\\陈丽丹\\绍兴******完好********.*****合格\\李城炜\\******完好********.*****合格\\郭良兴\\******完好********.*****合格\\王操\\厦门******完好********.*****合格\\张惠娇\\广厦******完好********.*****合格\\蒋云安\\安******完好********.*****合格\\谢海燕\\福建省******完好********.*****合格\\林孟胜\\杭州******完好********.*****合格\\施国芬\\杭州******完好********.*****合格\\殷秀敏\\福建******完好********.*****合格\\林祥镯\\福建省******完好********.*****合格\\万熙明\\福建******完好********.*****合格\\周蔚丹\\厦******完好********.*****合格\\傅瑞树\\******完好********.*****合格\\王苏如\\福******完好********.*****合格\\刘爱樱\\南******完好********.*****合格\\姜华\\******完好********.*****合格\\林波\\******完好********.*****合格\\李超\\******完好********.*****合格\\李略\\厦******完好********.*****合格\\罗联昌\\福建******完好********.*****合格\\黄秋丽\\浙江绿苑******完好********.*****合格\\高俊杰\\福建******完好********.*****合格\\王世冲\\福州******完好********.*****合格\\陈其锋\\东阳市******完好********.*****合格\\段玉平\\福建******完好********.*****合格\\余俊杰\\******完好********.*****合格\\林初蓉\\永******完好********.*****合格\\郑赛优\\福******完好********.*****合格\\肖长华\\浙江省东******完好********.*****合格\\傅瑞春\\福建******完好********.*****合格\\林胜\\浙江******完好********.*****合格\\罗成\\福建******完好********.*****合格\\张炜禧\\福建省顺帆******完好********.****合格\\刘用铭\\******完好********.*****合格\\吴游凯\\******完好********.*****合格\\陈黎娜\\厦门市雅******完好********.*****合格\\高华东\\******完好********.*****合格\\叶晓华\\红******完好********.*****合格\\王秋生\\******完好********.*****合格\\江惠\\******完好********.*****合格\\毛红坚\\浙江******完好********.*****合格\\贾秀珍\\厦门******完好********.****合格\\罗积龙\\******完好********.****合格\\付娟\\福建******完好********.*****合格\\李永备\\福******完好********.*****合格\\章伟财\\******完好********.*****合格\\郑飞\\厦******完好********.*****合格\\洪清池\\福建******完好********.*****合格\\尤静琳\\福建省三******完好********.*****合格\\黄荣华\\浙江******完好********.*****合格\\彭盟超\\******完好********.*****合格\\郑蓓\\福******完好********.*****合格\\黄剑培\\厦门中******完好********.*****合格\\王红花\\福建汇景******完好********.*****合格\\郑长平\\福******完好********.*****合格\\卢成名\\******完好********.*****合格\\赵小龙\\******完好********.*****合格\\林李斌\\ *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注\\\\\\ *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******否决投标低于最低控制价评标办法和标准第*.*条\福建省顺帆******否决投标低于最低控制价评标办法和标准第*.*条\ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:厦门******(主办方)******(联合体成员方)项目负责人:罗积龙(职称编号:闽Z***-*****)工期:***个日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范合格标准投标总价:********.*元(其中:暂估价\元,暂列金额*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\ (*)第二中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\ (*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\ *、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福州市鼓楼区园林局;地址:福州市鼓楼区乌山路道山观弄*-*号,电话:****-********,传真:****-********;联系人:黄工招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:******,联系电话:****-********-***传真:****-********,联系人:刘工监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理办公室办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼联系电话:****-********日期:****年*月*日
查看隐藏内容