内蒙古鄂尔准格尔旗高家圪旦至刘家塔(109国道至沟门)通村公路工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编码:FKSG****-***准格尔旗高家圪旦至刘家塔(***国道至沟门)通村公路工程第一信封开标会于****年*月**日*时** 分在准格尔旗公共资源交易中心二楼***开标室召开,第二信封开标会于****年*月**日**时**分在准格尔旗公共资源交易中心二楼***开标室召开,经评标委员会评审,现将评标委员会推荐出的中标候选人名单及其排序公示如下:施工:第一中标候选人:内******投标报价:伍佰玖拾贰万叁仟捌佰捌拾陆元整(¥*******.**元)工期:**日历天质量:合格拟派项目经理:徐海林项目经理资格或职称:公路工程贰级建造师第二中标候选人:鄂尔多******投标报价:伍佰玖拾贰万贰仟叁佰贰拾元整(¥*******.**元)工期: **日历天质量:合格拟派项目经理:王欣项目经理资格或职称:公路工程壹级建造师第三中标候选人:内******投标报价:伍佰玖拾肆万伍仟壹佰玖拾捌元整(¥*******.**元)工期: **日历天质量:合格拟派项目经理:周少杰项目经理资格或职称:市政公用工程贰级建造师否决投标的情况说明:*榆******建造师执业资格证“市政公用工程专业”有效期过期,不满足招标文件“投标人须知附录*”要求公示时间:****年*月**日至****年*月**日招标人:准格尔旗交通运输局招标代理:内蒙古丰凯******特此公示中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:冯先生,联系电话:****-*******;投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列部门举报:准格尔旗交通运输局纪检部门,联系电话:***********。 ****年*月**日 附开标记录: 附件**:开标记录(第二信封)项目名称:准格尔旗高家圪旦至刘家塔(***国道至沟门)通村公路工程 招标编号:FKSG****-***开标地点:准格尔旗公共资源交易中心***号开标室开标时间:****年*月**日下午**时**分招 标 人:准格尔旗交通运输局招标代理机构:内蒙古丰凯******序号投标人名称投标报价(元)有效性核查情况是否参与评标基准价的计算法定代表人或授权委托人签字确认*鄂尔多*************.** 有效参与**************.** 有效参与*内蒙古*************.** 有效参与*内*************.** 有效参与*内*************.** 有效参与*内*************.** 有效参与*内*************.** 有效参与**************.** 有效参与招标控制价(元)******* 评标基准价系数i*.*** 评标基准价*******
查看隐藏内容