四川成都【委托招标】青白江现代农业精品园区福洪镇拦冲村2015年水利项目节水灌溉工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称 【委托招标】青白江现代农业精品园区福洪镇拦冲村****年水利项目节水灌溉工程项目业主(招标人) ****** 项目业主(招标人)联系电话招标代理机构招标代理机构联系电话开标时间 ****/*/* **:**:** 开标地点 成都市青白江区凤凰大道二段便民路*号新政务服务中心四楼投标最高限价( 元 *******.****中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号废标单位及理由废标单位 废标理由 备注****** *、未按招标文件第五章工程量清单的要求,其投标文件P**委托代理人未盖章;*、投标文件施工组织设计中环境保护管理体系不完备、其他工种配合措施不明确; 招标文件中评标办法***.******.***及***.******.***中要求。****** 投标文件施工组织设计中环境保护管理体系与措施不完备、安全管理体系与措施不完备、其他工种配合措施不明确、附表四,施工开、竣工日期和施工进度网络图中的首部、无线监控系统无工期安排。 招标文件中评标办法***.******.***中要求。成****** 低于成本报价 招标文件中评标办法***.******.***中要求四****** 投标文件施工组织设计中环境保护管理体系不完备、安全管理体系不完备、其它工种配合措施不明确;附表四,施工开、竣工日期和施工进度网络图的工期规划与投标文件中承诺工期不一致,且无相关工期提前措施。 招标文件中评标办法***.******.***中要求。监督部门名称及监督电话监督部门 部门类型 监督电话青白江区发展和改革局项目审批部门 ***********青白江区水务局行业主管部门 ***********
查看隐藏内容