江西巨野县2016年节日亮化施工政府采购项目成交公告1月5日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:巨野县****年节日亮化施工政府采购项目成交公告*月*日巨野县****年节日亮化施工政府采购项目成交公告一、采购人:巨野县城市管理局二、招标代理机构:菏泽诚和******三、项目名称及编号:项目名称:巨野县****年节日亮化施工政府采购项目项目编号:****HZCHJY***四、询价公告发布日期:****年**月**日五、报价日期:****年*月*日六、报价情况:*、废标情况:(*)经评审,资格审查中******、******、山东******均未提供项目经理职称证,******资格审查中未提供项目经理职称证和安全生产许可证。(*)经评审,B包根据询价文件中供应商须知及前附表第**项规定“同一报价人报两个标包,若第一标包为第一中标候选人,则不再参与第二标包的竞争与评标。”******不能参与B包的竞争,B包供应商不足*家,所以终止询价活动。*、报价排名:A包:排名入围报价人名称总价(元)备注***************************************七、成交情况:A包:成交人名称:******成交金额:******元供 货 期:**天 八、谈判小组成员名单: 杨树、丁宁、周丽萍九、招标项目联系人:王先生联系电话::*********** 十、监督电话:巨野县公共资源交易监督管理办公室 电话:****-*******巨野县政府采购中心 电话:****-***********年*月*日------------------------------------