江西新余吉水县黄桥中心小学综合楼工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位吉水县黄桥中心小学工程名称吉水县黄桥中心小学综合楼工程工程地址吉水县黄桥镇新镇区小学院内建筑面积****.**结构/层数*层/框架招标范围总建筑面积约****m*招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质房屋建筑工程二级投标报价*******.**元建造师姓名胡浩注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名称江******投标资质房屋建筑工程一级投标报价*******.**元建造师姓名葛秋萍注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位名称江西******投标资质房屋建筑工程二级投标报价*******.**元建造师姓名周顺永注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 响应招标文件要求。第二中标排序单位名称江******申报的业绩响应招标文件要求。第三中标排序单位名称江西******申报的业绩响应招标文件要求。投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名************废标原******:施工员徐莲香未提供社保证******:保证金未按招标文件要求按时到账认定依******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件要求。(施工员:汤仁有; 安全员:付小琴; 质检员:胡卫华; 造价员:谢彩霞; 材料员:胡滢娜)第二中标排序单位名称江******承诺内容响应招标文件要求。(施工员:罗丽霞; 安全员:周海文; 质检员:何晓梅; 造价员:龚国勇; 材料员:徐萌莉)第三中标排序单位名称江西******承诺内容响应招标文件要求。(施工员:刘振群; 安全员:周升耀; 质检员:周文忠; 造价员:周军鹭; 材料员:王春华)