浙江杭州临安市青山污水处理工程二期工程((监控楼、倒班房工程)施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监得分第******* 郑倩中标候选人业绩: ·第一中标候选人:****** *、资格条件业绩 无 *、评分业绩 无 否决投标情况:序号 被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况******* 企业技术负责人的“三类人员”A类证书过期根据招标文件p**前附表**.*否决投标的情形中(一)符合性内容“*.投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以本表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);”,前附表*.*实质性响应招标文件的资料中“*、法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人“三类人员”A类证书,企业分管安全生产副经理企业的任命书;”,以上证书(均应在有效期内,已在有效期外尚在办理延期过程中的视为无效)。作否决投标处理。已用录音电话的形式向投标人授权代表询标,投标人授权代表表示无异议。******* 农民工工伤保险费报价低于《关于落实建设工程农民工工伤保险费用计价的通知》杭州市(****)***号规定的标准,该费用不得竞争。根据招标文件p**前附表**.*否决投标的情形中(二)商务标内容“*. 投标人严重未按招标文件规定要求进行报价的;”,作否决投标处理。投标人授权代表已签字,表示无异议
查看隐藏内容