福建福州长乐市民爆器材仓库生活值班区工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
长乐市民爆器材仓库生活值班区工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦门******标 价 :*******元中标单位:福****** 中标结果公示招标编号: 天亚招字(****)***号本招标项目于****年*月*日*:**时在长乐市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市民爆器材仓库生活值班区工程招标人: ******建设规模:约***万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委: 王玉柳、李扬坚、曾章平、黄飞宇、陈琳 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的方法评标参数:K =**% , C = \ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福****** 项目负责人: 刘春凤(闽************) 中标金额:*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******资格文件审查不合格提交的年度保证金失效不符合福建省房屋建筑和市政基础设施工程标准施工招标文件通用本(****年版)第***.******.***条款
*、公示时间公示期为 ****年*月* 日至**** 年* 月**日。*、联系方式招标人: ****** 办公地址: 长乐市吴航路***号 联系电话: ****-******** 联系人: 高先生 招标代理机构:厦门******办公地址:福州市晋安区官前路**号天汇香城*#***联系电话:****-********;***********传真: ****-******* ,联系人:鲍先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设工程招投标办公室办公地址:长乐市吴航路***号(市标环岛邮政大厦) 联系电话:****-********日期:**** 年*月* 日