福建福州平潭澳前海峡码头疏港道路(一期A、B标)道路照明工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平潭澳前海峡码头疏港道路(一期A、B标)道路照明工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽正茂[****]招字第***号本招标项目于 ****年**月**日 *:**时在平潭综合实验区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:平潭澳前海峡码头疏港道路(一期A、B标)道路照明工程招标人: 平潭综合实****** 建设规模:总投资约***万元,本项目工程预算价约为***.****万元。 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:陈开林、陈颖、张品京、黄坚贞、唐蕙华评标办法: 采用在合理造价区间随机抽取中标人的办法 评标参数:K = /, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:谢爱平投标总价:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格投标保证金未按招标文件要求提交资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条规定 福******不合格投标保证金未按招标文件要求提交资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条规定 宏基置业(集团)******不合格投标文件中未提供合格有效的安全生产考核合格证书B证资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条规定 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 平潭综合实******地 址:平潭县翠园南路安置房小区*#-*#裙楼*层 邮编:******;电 话:****-******** 传真: / 联系人:丁工招标代理机构: 福建****** 地 址:福州市井大路龙山巷**号龙山新苑二楼,邮编:******;电 话: ****-******** 传真: ****-******** 联系人:小李 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:平潭综合实验区交通与建设局地点:平潭综合实验区管委会二楼电话:****-********日期:****年 * 月 * 日
查看隐藏内容