福建福州泉州台商投资区百东大道(张纵20路至张经16路)工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泉州台商投资区百东大道(张纵**路至张经**路)工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*****.****万元中标单位:******中标结果公示工程名称泉州台商投资区百东大道(张纵**路至张经**路)工程开标时间****年*月*日**:**招标人泉州台商投******、泉州台商投******地址泉州台商投资区联系电话****-********第一中标候******中标价*****.****万元项目经理杨真太证号赣************废标投标人名称及原因:*、******、福******授权委托书身份证号码与原件不一致,未通过开标证件符合性鉴定;*、************、杭******未提供投标报价人员资格证书,未通过开标证件符合性鉴定;*******未能按招标文件要求提供项目技术负责人职称证书原件;*、北京******营业执照原件与上传的不一致;*、******项目技术负责人职称等级不满足招标文件要求;评标委员会成员名单:张明阳、王振彬、黄晖、黄水红、汪俊蓉
以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人、监督机构申请核查。招 标 人:泉州台商投******(盖章)泉州台商投******(盖章)招标代理机构:******(盖章)日 期:****年*月*日