四川宜宾兴文县古宋镇金鸡山村土地整理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 兴文县古宋镇金鸡山村土地整理项目施工 项目业主(招标人) 四川省兴文县国土资源局 项目业主(招标人)联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川亚兴****** 招标代理机构联系电话 ***--******** 开标时间 ****/*/* **:**:** 开标地点 宜宾市公共资源交易中心 投标最高限价(元) *******元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 德州****** ******* ******* 郭秀峰 一级建造师注册证书 ******** 第二名 ****** ******* ******* 罗勇 二级建造师注册证书 ******** 第三名 四川****** ******* ******* 罗江 二级建造师注册证书 ******** 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 禹城市土地整理中心 山东省禹城市房寺镇土地综合整治项目 ****-**-** ****-**-** / ********* 王瑞恭 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宁南县国土资源局 宁南县杉树乡等*个荒草地开发项目 ****-**-** ****-**-** / ******** 王中花 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 沃林园区设施农业及土地治理工程 ****-**-** ****-**-** / ******* 何伟超 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 兴文县发展和改革局 联系电话 行业主管部门 宜宾市国土资源局 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。