四川成都渡口桥南连接线等六处边坡地质灾害治理工程施工二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 攀枝花市上网时间 ****-*-*招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 渡口桥南连接线等六处边坡地质灾害治理工程施工二标段项目业主(招标人) 攀****** 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 / 招标代理机构联系电话 /开标时间 ****/**/** **:**:** 开标地点 攀枝花市公共资源交易服务中心(攀枝花学院学府广场*号楼*楼)投标最高限价(元) *******.**元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 攀枝花市****** *******元 李德银 二级建造师 ********第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人攀枝花市东区城市****** 攀枝花市公安局东区分局业务技术用房—Ⅰ标段场地平整 ****-**-** ****-**-** / ******* 刁维康第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注四川鑫****** 委托代理人社保连续交纳时间不满足招标文件要求 中冶****** 已标价工程量清单编制说明和招标文件工程量清单不一致 ****** 已标价工程量清单的报价封面没有注册在本单位的造价工程师签字加盖执业章 ****** 养老保险证明印章模糊,投标人未提供原件核验 重庆****** 已标价工程量清单的报价封面没有造价工程师签字加盖执业章 攀枝花市陆****** 已标价工程量清单的报价封面没有注册在本单位的造价工程师签字加盖执业章,已标价工程量清单编制说明和招标文件工程量清单不一致 四川省地质工程勘察院 已标价工程量清单的报价封面没有注册在本单位的造价工程师签字加盖执业章,已标价工程量清单编制说明和招标文件工程量清单不一致 ****** 委托代理人社保连续交纳时间不满足招标文件要求 重庆市合****** 已标价工程量清单的报价封面没有造价工程师签字加盖执业章 ****** 对农民工工资保障的承诺不满足招标文件和攀住规建发[****]***号文规定 核工业西****** 对农民工工资保障的承诺不满足招标文件和攀住规建发[****]***号文规定 ****** 已标价工程量清单的报价封面没有注册在本单位的造价工程师签字加盖执业章 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 攀枝花市发展和改革委员会 联系电话 ****—*******行业主管部门 攀枝花市住房和城乡建设局 联系电话 ****—*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容