安徽芜湖繁昌县县本级2016-2017年度国有土地地价评估机构征选采购项
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号繁采(货)[****]***号审查合格单位*、安徽华兴房*******、芜湖金土地*******、安徽广利*******、安徽建英房*******、安徽*******、安徽天源价格房*******、安徽华*******、江苏金宏业土*******、安徽天元******审查不合格单位及理由*、资格审查:按照招标文件 “投标人资格条件”的规定,安徽中******、******、安徽中******、******、安徽******、安徽国******、上海安大华******、安徽智创房******投标文件正本中提供“专业职龄人员”不足*人,安徽中******、安徽财苑房******、******、安徽国******、安徽******、安徽博源******、安徽******、******、安徽城******、安徽国******、安徽智创房******投标文件正本中未提供“具有良好的商业信誉,无任何不良记录”有效证明材料,上述投标单位资格审查均不通过。*.符合性审查:安徽正诚房******投标文件正本封皮上注明为“招标文件”, 不符合招标文件封皮上应注明“(项目名称)投标文件”的规定,符合性审查不通过。公示期*日摇号及相关规定具体摇号时间请各投标单位于****年*月**日以后关注我中心网站,不另行通知。