四川成都宜宾市翠屏区宗场中心小学校校园建设项目(含寄宿制、幼儿园)监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 宜宾市上网时间 ****-*-*招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 宜宾市翠屏区宗场中心小学校校园建设项目(含寄宿制、幼儿园)监理项目业主(招标人) 宜宾市翠屏区宗场镇中心小学校 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 四川青盛工****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/*/* *:**:** 开标地点 宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元) ********中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 四川省兴旺****** 下浮**% **.** 高正文 全国注册监理工和师 ********第二名 四川****** 下浮**% **.** 杨华明 全国注册监理工和师 ********第三名 四川****** 下浮**% **.** 彭长俊 全国注册监理工和师 ********第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人成都市住房保障中心 成都市青羊武青路政府保障性住房建设项目 ******* 何延智第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川广播电视集团 四川广播电视中心工程 ******* 胡昌富第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 高新区南部园区 高新实验中学新北校区食堂及宿舍工程 ****** 徐晓懿第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注四川****** 业主网上查询,项目投标人员中安全负责人杨太文有在建项目,违反投标人须知**.**条规定。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 宜宾市翠屏区发展和改革局 联系电话 行业主管部门 宜宾市翠屏区住房和城乡规划建设局 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容